Проблемы с кредитами - банк разгласил мои персональные данные и высокие проценты. Как вернуть страховки и снизить затраты?

• г. Красноярск

Брала 4 кредита по предложению банка, а когда прочитала кредиты и ужаснулась, очень уж дорогие кредиты мне достались и во всех передача моих данных другим лицам. Могу ли я написать заявление в банк о не разглашении моих персональных данных другим лицам и снизить большие проценты по кредитам, вернуть страховки, если даже отказалась?

Ответы на вопрос (2):

1.Завяление можете написать

2.снижение процентов.если договоритесь с банком

3.вернуть страховки опять же с согласия банка и страховой компании

Это лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь с претензионным письмо в банк, предложите им пересмотреть условия кредитования в течение 10 дней с момента получения претензии, если откажут идите в суд с иском о защите прав потребителей. Удачи.