Возможно ли продать дом без согласия собственника, прописанного в нем?

• г. Артем

У нас возникла такая проблема, в частном доме, где я и моя мама являемся собственниками, прописана еще и моя сестра. Она ведет аморальный образ жизни, водит в дом кого попало (в этом доме так же прописан мой ребенок 2-х лет). мы с мамой хотим продать дом, потому что так жить просто не возможно. Сможем ли мы его продать без согласия моей сестры? (У меня еще скоро должен родиться второй ребенок.)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если Вы являетесь собственниками, то имеете право подать .дом

Если Ваша сестра не является сособственником данного частного дома. то Вы можете продать его без согласия сестры, но у Вашей сестры сохранится право пользования данным домом. Купят-ли дом с таким обременением большой вопрос.