Льготы по ЖКХ для обычных пенсионеров - как получить их, если собственником квартиры является сын-28 лет, а также бывший муж прописан. Куда и как обратиться в Красноярске?

• г. Красноярск

Я обычный пенсионер. Пенсия 7200. Собственник квартиры сын-28 лет. Прописан также бывший муж. Имею ли я хоть какие-то льготы по ЖКХ? Красноярск И если есть-то куда и как обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Пенсионерам без льготного статуса краевое законодательство льгот по оплате ЖКУ не предусматривает, единственное что можно было бы попытаться оформить субсидию с учетом доходов, но препятствием является прописка бывшего мужа