Проблемы с регистрацией жилья и вопрос соц жилья - что делать в случае отсутствия штампа в паспорте тёщи?

• г. Владивосток

Тёща в маразме в паспорте штамп о регистрации брака своего мужа не видела тридцать лет уже. нам светит соц жильё нас пятеро: я, жена, две дочки, тёща.но из за штампа в паспорте нам жилплощадь не расширят с загса тёщу послали в милицию чтоб они дали справку о том что он без вести пропал милиция начала искать назначали ей время следующего посещения, но она не пришла через пять лет архивы были уничтожены и надо сейчас всё делать сначала законно ли будет нам выписаться с тёщиной жилплощади временно зарегистрироваться по др. адресу и получить соц жильё Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Такие действия будут расценены органами власти как намеренное ухудшение жилищных условий, Вам не будет предоставлено жилье.А по поводу тестя - через суд объявляйте его умершим ( если прошло более 5 лет), или безвестно отсутствующим. Заявление подается в порядке особого производства. Решение суда позволяет снять с регистрации по месту жительства в упрощенном порядке.

Заочно не получиться ответить правильно. Приносите для изучения документы.