Как защитить ребенка после развода - советы по ограничению общения отца только в вашем присутствии

• г. Оренбург

Проконсультируйте меня, пожалуйста, по вопросу: что необходимо предпринять, чтобы отцу разрешили общение с ребенком, после развода только в моем присутствии? Так как я не сомневаюсь, что его влияние окажется пагубным.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о порядке общения с ребенком, в котором и указать условия общения.