Возможно ли было оформить право собственности на квартиру не меняя паспорт СССР на Российский паспорт в конце 2002 г.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Если выдано Свидетельство о праве собственности - то возможно. В противном случае в регистрации было бы отказано.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.