Принуждение к сделке - почему мне приходится оплачивать и осуществлять межевание на моем частном доме?

• г. Болхов

У меня частный дом. заставляют сделать межевание, взяв 4 500 руб. При этом, заплатив, я сам должен подойти к соседям и попросить их, чтобы они внесли данные о доме и участке. Ни логически, ни социально не укладывается: почему я должен платить и что-то делать, если мне это без надобности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван Николаевич,, совершенно неясно из Вашего вопроса, кто Вас заставляет, и почему Ваши соседи должны вносить данные в кадастр. Уточните вопрос.