Утеряны деньги после снятия счета в МКБ банке - Как вернуть пропавшие сбережения?

• г. Москва

По моей прозьбе папа открыл счет а МКБ банке на сумму 20 тыс. руб. Я его пополнила до 700 тыс. руб. он этого не знал. В понедельник к нему на остановке подошол парень и попросил помочь. На счет папы они якобы по звонку перечислят свои деньги, а он их обналичет за небольшое вознаграждение. Папазакрыл счет и отдал им мои деньги. Куда мне обратиться с этой бедой?

Ответы на вопрос (3):

Елена!

В полицию обращайтесь с заявлением, и в банк обязательно.

Здравствуйте, Елена Вячеславовна!

В срочном порядке обратитесь в полицию. Звоните, помогу составить заявление.

Елена Вячеславовна, обращайтесь в полицию.