Какую форму необходимо заполнить для уведомления о смене учредителей в ООО?

• г. Москва

В ООО был один учредитель и Ген. директор в одном лице. Он умер. Наследников 4 человека. Подскажите, пожалуйста, какую форму надо заполнить для подачи в налоговую? Смена Ген. директора - это форма 14001. А смена учредителей какую форму надо заполнить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно сначала вносить изменения в устав и учредительный договор!

Тоже форму 14001. Листы Д на каждого учредителя.