Как в подобном случае происходит выплата компенсации за причиненный ущерб?

• г. Санкт-Петербург

В мою машину (есть ОСАГО, но нет КАСКО), стоящую на светофоре,

врезалась машина ГИБДД, которая преследовала угнанный автомобиль. В результате ДТП пострадало несколько а/м. Предположительно, автомобиль

ГИБДД не имеет ОСАГО. Какими должны быть мои действия? Как отстоять свою правоту? Как в подобном случае происходит выплата компенсации за причиненный ущерб? Была бы очень признательна Вашей помощи в моей сложной ситуации.

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана.

Из вопроса не ясно зафиксировано ли данное ДТП, имеется ли протокол, кто признан виновным.

Дли ответа на ваш вопрос необходима данная информация.

С уважением, Игорь Дмитриевич.

СПб, 8 921 9317546

Адвокатский кабинет "КУПЧИНСКИЙ"