Как продать полученную половину ООО после раздела имущества, если я не являюсь его участником?

• г. Калининград

Если по суду присудили 1/2 ООО, при разделе имущества. У ООО есть здание. Как продать эту 1/2, если я не являюсь участником этого ООО?

Ответы на вопрос (2):

По решению суда вы имеете право стать участником ООО с долей в 1/2. А уже потом собирать общее собрание участников ООО и ставить на собрании вопрос о продаже вашей половины.