Управляющая компания ООО УК Павшино отказывается предоставить документы и требует оплаты - как защитить свои права?

• г. Красногорск

Управляющая компания (от застройщика СУ-155) ООО УК Павшино не предоставляет документов относительно своей легитимности (протоколов собрания). Устно - отказывают, письменно - не отвечают на запросы. При этом выставляет счета и требуют оплаты, угрожая судом. На заявления не реагирует. Прокуратурой подтверждено. Сейчас УК Павшино подала иск в суд. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно, чьи интересы представляете вы? И чего хотите добиться?