Базис для постановки на очередь на квартиру в связи с пропиской в приватизированной многокомнатной квартире с родителями и совместным пользованием коммунальными платежами

• г. Москва

Будет ли являться основанием для постановки на очередь на квартиру, т.к. мы живем и все прописаны в приватизированной 2 х комнатной квартире с родителями, которые являются собственниками, если мы разделим коммунальные платежи, квартире зарегистрировано 6 человек, а именно, отец, мать, их 2 сына, жена сына и его малолетняя дочь, сыновья на момент приватизации 93 году в приватизацию не включены, т.к. были несовершеннолетними.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Нет. Удачи.