Проблема стоянки машин на территории двора, зелёной зоны и детской площадки в Краснооктябрьском районе

• г. Волгоград

Хотела спросить по поводу стоянки машин на территории двора, зелёной зоны, детской площадки по ул. Хользунова,16,18, ул.Таращанцев,50 в Краснооктябрьском районе. Здесь уже всё укатали песком, поставили металлические ограждения. Привезли горы гравия. Это нормально? И куда можно обратиться по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

В районную Администрацию города.