Денежная компенсация в случае сноса меня принципиально не устраивает (мне негде будет жить).

• г. Москва

Могу ли рассчитывать не получение 1-комнатной квартиры или хотя бы равноценной комнаты при сносе дома, если я одна прописана в комнате в коммунальной квартире, а сама комната (28 кв. м жилой площади) принадлежит моей матери, которая прописана в собственной 3-комнатной квартире? Денежная компенсация в случае сноса меня принципиально не устраивает (мне негде будет жить). Что делать в данной ситуации, чтобы получить жилье?

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю, комната муниципальная? Вам в любом случае предоставят квартиру. С уважением,