Вопрос с выпиской брата и ребенка с пропиской из квартиры, которая принадлежит мне.

• г. Сыктывкар

Я собственник квартиры могу ли я выписать из квартиры брата с ребёнком с постоянной пропиской без их согласия. На момент приватизации там никто прописан не был они были прописаны позже а затем на меня была оформлена дарственная на эту квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но если сможете суду доказать, что они не имели или утратили право пользования этим жильем - да.