Как можно срочно выйти из состава учредителей ООО? Данная организация уже много лет не функционирует, но я являюсь её учредителем.

• г. Лукоянов

Как можно срочно выйти из состава учредителей ООО? Данная организация уже много лет не функционирует, но я являюсь её учредителем.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы выйти из состава учредителей по закону об ООО нужно собирать общее собрание и на нем рассматривать ваше заявление о выходе.поэтому задача срочно найти учредителей и организовать собрание