Туристический тур в Турцию был аннулирован, но возврат средств не осуществлен - что делать?

• г. Красноярск

Был куплен тур на 3-человек в Турцию 13 января 2014 года (общая стоимость 154000 руб), сразу было уплачено 75000 руб и на остальную сумму была рассрочка на 5-месяцев равными частями т.е.16000 руб ежемесячно За февраль месяц было уплачено 16000 руб. 12 марта по семейным обстоятельствам тур был аннулирован и тур оператор обещал вернуть полностью потраченую нами сумму. Прошел месяц нам не вернули ни копейки, КАК БЫТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд и забрать свои средства согласно Гл.39 ГК РФ