Как заключить основной договор купли-продажи участка, если продавец находится в неадекватном состоянии?

• г. Москва

В прошлом году заключила предварительный договор купли-продажи на покупку участка в СНТ (ждала пока будут готовы документы на участок). Сейчас хочу заключить основной договор купли-продажи, но продавец за последнее время много пил и сейчас находится (в не нормальном состоянии). Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Найдите риэлторов, они вам помогут....)

Вы должны привлечь вашего продавца к сделке. Как это сделать? Если вы не можете его найти отпаравьте ему требование, чтобы явился на сделку по почте, не получите письмо, тогда в судебном порядке вы сможете решить этот вопрос. Либо через простую письменную форму, чтоб не тащить его к нотариусу, попробуйте обратиться в какую-нибудь фирму, занимающуюся недвижимостью. Можете обратиться к нам.

С уважением, Истомина Ангелина