Возможно ли получить финансовую поддержку от программы для строительства второго этажа дома в селе?

• г. Искитим

Я живу в селе. Хочу построить второй этаж своего дома. Могу ли я участвовать в какой либо программе, для того чтобы вернуть вложенные деньги в строительство? Семья моя состоит из 4 человек (муж и жена, двое детей).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Даже на ум ни одна не приходит. Если бы по новой строили дом, тогда были бы варианты