Возможно ли заключить брак с гражданином Таджикистана, имеющим запрет на въезд в РФ?

• г. Москва

Меня зовут Дарья я гражданка РФ. встречаюсь с гражданином Таджикистана. 8-но апреля у него был суд по статье 18.8 ч 3 штраф 5000 и выдворение из РФ. Могу ли я поехать в Таджикистан и заключить с ним брак. Снимут ли ему тогда запрет на въезд в РФ. или можно сделать что то другое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Даша!

Нет запрет в таком случае не снимут. Нужно обжаловать Постановление в Мосгорсуде срок установлен 10 дней. Удачи.