Может ли мой брат оспорить мое завещание мама сделала его когда мне было 15 лет сейчас мне 31 год а брату 51 год.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (2):

Для этого нужны основания. В тексте вопроса таковых не усматривается

брат может оспорить завещание, но после смерти мамы и шансы в суде практически нулевые, если мама отдавала отчет своим действиям и руководила ими в момент составления завещания