Мать одиночка просит отсрочку по кредиту до рождения ребёнка

• г. Железнодорожный

Вот у меня такая проблема так сказать, я мать одиночка и у меня имеется кредит взятый до рождения ребёнка, могут ли мне дать отсрочку по кредиту! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в банк с заявление об отсрочке или рассрочке платежа. Право банка предоставлять или отказывать.

Доброго времени суток. Нужено попросить реструктуризацию задолженности перед банком.Желаю вам удачи в случае юридических проблем обращайтесь,помогу.