Как правильно продать мотоцикл ИЖ 1981 года - процедура и необходимые документы

• г. Щелково

Хочу продать мотоцикл. 1981 года на ходу. ИЖ. Есть покупатель. Есть на него документы, все официальные. Налог на него последний приходил в 1998 году. Техосмотр последний проходили в 1997 году. Не могу понять самой процедуры его продажи! Кто-то говори, что достаточно только договора КП, кто-то говорит, что сначала надо менять ПТС на новый образец. . Задача проста, хочу продать и чтобы на мне никакой ответственности не было! И ещё, налог-то транспортный придётся платить-то или в ГАИ про него забыли? Или может проще будет списать его в утиль? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Да договора куплеипродажи от собственика достаточно.Желаю вам удачи в случае юридических проблем обращайтесь,помогу.