Проблемы с работой видеоняни - нет сигнала в некоторых комнатах и необходимость подключения родительского блока к сети. Возможно ли вернуть покупку в магазин?

• г. Уссурийск

Купили видеоняню, но в нашем доме она очень плохо работает, нет сигнала в некоторых комнатах. Так же дома прочитав описание модели, выяснилось, что родительский блок работает только от сети, что не очень удобно. Могу ли я вернуть данную покупку назад в магазин. Чек есть, с момента покупки прошло 2 дня.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензией к продавцу. Шансы есть.