Возможность агентству удерживать документы на квартиру после расторжения договора и без составления актов исследуется.

• г. Москва

Актов не составлялось никаких, а вознаграждение - % от проведенной сделки. А имеет ли право агентство после расторжения договора держать у себя документы на квартиру? (в договоре прописано 3 месяца)

Ответы на вопрос (2):

Это незаконно. Напишите заявление в полицию и прокуратуру и покажите риэлторам, они сразу все вернут.

Нет, надо с ними грамотно бороться.