Продажа комнаты в квартире - проблемы с регистрацией и ипотекой

• г. Северодвинск

Продаю комнату в квартире. Приватизирована как доля. В свидетельстве о регистрации не указано, что доля-это комната в этой квартире. Моему покупателю сбербанк не оформляет ипотеку. Что мне делать, как исправить свидетельство о регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Проблема скорее всего в том, что ипотеку не оформляют, так как банки. как правило в залог, доли не берут. Вам необходимо выделить комнату как объект.