Какие причины могут привести к получению отсрочки от призыва в армию, кроме личного нежелания?

• г. Новосибирск

Военкомат может дать отсрочку? Что может являться причиной для получения отсрочки, кроме не желания в ближайшее время идти в армию?

Ответы на вопрос (2):

Перечень отсрочек подробно рассмотрен в ст. 24 ФЗ О воинской обязанности и воинской службе. Ознакомьтесь.

Есть варианты НЕ идти в армию, подробнее в личку.