Как вернуть автомобиль, который был незаконно продан, от знакомого друга?

• г. Челябинск

Дала на временное пользование свой автомобиль знакомому другу, а он без моего разрешения продал её и деньги мне не желает возвращать. Могу ли Я вернуть свою машину обратно себе?

Ответы на вопрос (2):

Можете, но только в судебном порядке. Нужна будет помощь - пишите.

Странно звучит, Вы поаккуратней, а то и жильё так потеряете. Сейчас не требуется доверенность на авто как ранее, если Вы не давали право на продажу авто, достаточно обратиться в полицию.