Имеют ли право сотрудники банка сообщать родным о моем кредите?

• г. Уяр

Имеют ли право сотрудники банка сообщать родным о моем кредите?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеют право это нарушение банковской тайны. Пишите жалобу в Роспотребнадзор.

Нет, не имеют права. Это является нарушением закона о персональных данных.

Здравствуйте! Банки имеют право на это, об этом Вы им даёте согласие при подписании условий кредитования.