Защита конфиденциальности - Может ли банк раскрывать информацию о моем кредите родным?

• г. Уяр

Брала кредит, в банке попросили номера родных. Я задерживаю оплату и теперь с банка звонят родным. Имеет ли банк говорить моим родным о моем кредите?

Ответы на вопрос (2):

При заключении договора Вы сами указали номера родных и близких - да, может.