Необходимость кадастрового учета и получения нового свидетельства для земельного участка в ДСК в Подмосковье, имеющего свидетельство СТАРОГО образца, выданное в 1997 году

• г. Раменское

Вопрос по земельному участку в ДСК в Подмосковье.

Имеется свидетельство о собственности СТАРОГО образца, выданное в 1997 году.

Сделок с имуществом не планируется.

Необходимо ли ставить участок на кадастровый учет и получать свидетельство нового образца?

Ответы на вопрос (1):

нет, не требуется.

когда будут сделки - тогда и сделаете.

удачи