Возможности и права председателя ТСЖ - сочетание должностей, оплата и право голоса

• г. Нижний Новгород

Дорый день. Скажите, пожалуйста, может ли председатель ТСЖ быть ещё и управляющим, может ли должность председателя правления тсж быть оплачиваемой и имеет ли председатель в этом случае право голоса на собрании правления тсж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, должность оплачиваемая, и да он имеет право голоса