Как защитить свои вложения в строительный кооператив и сохранить право на имущество в случае развода?

• г. Новосибирск

До вступления в брак мной был внесен денежный вклад в строительный кооператив. Последующие выплаты по строительству будут осуществляться уже в браке, но производиться будут на мои средства. Оформление построенного жилья в собственность также будет производиться уже в браке. Вопрос - как в случае развода сохранить за собой право на имущество (помимо брачного договора)?

Ответы на вопрос (1):

только брачный договор, либо оформляйте право собственности на родителей.