Что делать, если находился пьяным у своего авто, гаишники составили протокол без копии и суд через три дня?

• г. Кириши

Что мне делать если я находился у своего авто пьяный, подьехали гаишники, потребовали документы, после чего оформили протакол, я отказался от мед освидетельствования, и уехали не дав копии, после чего оказалось в протаколе что якобы, остановился, по требованию инспектров... суд через три дня..

Ответы на вопрос (1):

Искать свидетелей и готовить позицию для суда