Как выбрать наилучший вариант размещения забора на участке после установки электрического столба - компенсация возможна?

• г. Солнечногорск

Купил участок. Через некоторое время организация собственника этого коттеджного поселка поставила на моем участке электрический столб. У меня два варианта на выбор: поставить забор по реперным точкам (столб внутри участка) или урезать свой участок забором (столб вне участка). Имею ли я право во втором случае на денежную компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер! На вашем участке если стоит столб то должен быть оформлен сервитут.