Возвращение аппеляции из-за неуплаты пошлины - как это влияет на срок и сколько времени дается на исправление ошибок?

• г. Санкт-Петербург

Возвращение аппеляции из-за неуплаты пошлины, поданной на 29-й день из 30-и, как влияет на 30-и дневный срок. Сколько времени на исправление ошибок (оплату пошлины).

Ответы на вопрос (1):

Из-за неуплаты гос. пошлины Вам должны оставить жалобу без движения и указать срок для исправления... А Вы пишите про возврат жалобы....Уточните свой вопрос.

Помощь адвокат в суде![b][/b][i][/i][u][/u]