Страховая выплата по ДТП - ответственность виновника или проблемы с отозванной лицензией компании Росстрах

• г. Самара

Нужно ли выплачивать денежную сумму страховой компании пострадавшего по притензии о возмещении ущерба, причинённого в результате ДТП, если у виновника ДТП на момент аварии был страховой полис КАСКО компании Росстрах?

Авария произошла 22.05.2011 года, а в сентябре 2011 г. у этой компании отозвали лицензию. Выплаты по КАСКО виновник ДТП не получил.

Неужели придётся платить вместо развалившейся страховой конторы-Росстрах?

Ответы на вопрос (1):

можно обратиться в РСА...