Как и где я могу получить разрешение или лицензию на право преподавания компьютерных курсов?

• г. Ростов-на-Дону

Куда нужно обратиться и что для этого нужно?

У меня нет документа об образовании преподавателя но есть запись в трудовой о том, что я проходил обучение редакционно-издательским программам и прочим и работал преподователем курсов компьютерной грамотности. Сейчас хочу открыть свои курсы.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для такого преподавания в частном порядке, то есть без образования Юридического лица, никакой лицензии не требуется.