Как оформить регистрацию ребенка по месту пребывания, не выписывая его с текущего адреса?

• г. Владивосток

Ребенку в этом году идти в школу, прописка не совпадает с местом проживания. Ребенок прописан с отцом, фактически там же и проживает. Школа нужна, конечно, рядом с местом проживания.

Возможно ли не выписывая ребенка с моего адреса оформить для него регистрацию по месту пребывания?

Есть еще вариант выписать с моей квартиры и прописать к мужу. Как лучше сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в паспортный стол.