Вопрос о праве мужа на выписку жены с квартиры, принадлежащей ему до брака, но где они с ребенком прописаны

• г. Клин

Может ли муж после развода выписать жену с квартиры имеющие годовалого ребенка, но муж собственник квартиры доставшейся ему еще до брака. А мы с ребенком прописаны.

Ответы на вопрос (3):

Жену может, а ребенка нет.

Да, может. Он же собственник.

Может только через суд . Но вы Подавайте встречный иск и просите суд обязать его предоставить вам право проживать ,ст.31 ч.4 жк рф