Испорчен автомобиль во дворе - заявление написано, виновник найден. Как получить выплату за ущерб в размере 40000 и какие документы нужны?

• г. Екатеринбург

Нам умышленно испортили автомобиль во дворе. Заявление написано и виновник найден. Делали независимую экспертизу ущерб нанесли в размере 40000. что нам дальше делать? Какие документы нужны чтобы нам выплатили за ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.