Национальная служба взыскания - Прописанное лицо с долгом по кредиту звонит на квартирный телефон - Как реагировать и что предпринять?

• г. Липецк

Звонят из национальной службы взыскания на квартирный телефон по несколько раз в день спрашивают абсолютно не знакомого человека и утверждают что он прописан у нас и имеет долг по кредиту. Звонила на горячую линию этой национальной службы взыскания, объясняла но они не слушают и отвечают что звонили и будем звонить. Что сделать и к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

национальной службы взыскания - ГРОМКОЕ НАЗВАНИЕ ОБЫКНОВЕННЫХ КОЛЕКТОРОВ.

Пишите заявление в следственный комитет о вымогательстве.

Я думаю звонки прекратятся.

Удачи