Могу ли я прописаться на долю мужа в приватизированной квартире без согласия остальных дольщиков.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, без согласия остальных собственников не можете!

Без согласия других собственников прописаться не можете. А вот после выдела своей доли в натуре или определения порядка пользования квартирой, сможете. Приглашаю к нам в фирму поможем подготовить исковое заявление. Это наша категория дел.