Как защитить права несовершеннолетнего ребенка и проживающей с ним матери при выписке с приватизированной квартиры без согласия бабушки
• г. Москва
Могут ли выписать несовершеннолетнего ребенка с приватизированной квартиры (в приватизации он не учавствовал и прописан вместе с отцом) на жилплощадь моей матери. С которой я сейчас проживаю вместе с ребенком. Согласие на данное действие моя мать не дает. Как быть?
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Уважаемая Елена!
Вы не указали, кто является собственником квартиры, в которой зарегистрирован ребенок.
Уточните.