Подготовка к суду по отмене сделки с недвижимостью без согласия жены - советы и стратегии для защиты себя в судебном процессе

• г. Зеленогорск

Скоро суд по отмене сделки с недвижимостью (жена не дала согласие на покупку) хотя это ложь, как себя вести в суде, как будет адвокат защищать если ничего не спрашивает. Свидетели есть. Суд еще не назначен, скоро предварительный. Переживаю.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, адвокат знает вёс, что ему необходимо для ведения дела в суде. Как Вам себя вести, лучше спросить у него, поскольку, он владеет ситуацией. Если есть переживания и сомнения, их лучше обсудить с Вашим представителем.