Как сохранить гараж в посёлке, не мешая соседнему кафе?

• г. Магнитогорск

У меня в проулке в посёлке в течении 30 лет стоит гараж. Теперь один собственник на своём участке построил кафе но мой гараж мешает ему к подъезду. И он говорит что мне надо убрать гараж т.к. он согласовал с архитектурой. Как мне можно сохранить гараж с местом.

Ответы на вопрос (1):

А вы поинтересуйтесь перевел ли он землю под кафе в иное целевое назначение.