Продажа квартиры - нужно составить документ для подтверждения желания продать

• г. Москва

Продаем квартиру. Нашлись покупатели, внесли аванс. Затягивают выход на сделку. Готовы продлить авансовое соглашение, но получается у них только после его окончания. В соглашении указана дата, время, и место (депозитарий), последнего дня действия соглашения. Вопрос. Какой документ нужно составить, что бы подтвердить наше желание продать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Направьте в их адрес письмо с проектом договора купли-продажи и предложением заключить договор в определенную дату

Переоформите аванс на задаток - сражу зашевелятся.