Как получить копии свидетельств о расторжении брака и разводе для оформления пенсии по старости

• г. Москва

При оформлении пенсии по старости сотрудник пенсионного фонда затребовал документы, подтверждающие смену фамилии. У меня было 4 расторгнутых брака, сохранилось только два свидетельства о расторжении брака. Доказать, что я из Ивановой стала Петровой без копий свидетельств о браке и разводе я не могу. Где мне запросить данную информацию? Если замуж я выходила и разводилась в одном регионе, а живу сейчас в Москве.

Ответы на вопрос (3):

данную информацию вы можете запросить в ЗАГСЕ по месту регистрации данного акта гражданского состояния

Наталья Михайловна, через ЗАГС по запросам можно получить необходимые документы. Необходима помощь, обращайтесь.