Требуется помощь в составлении искового заявления для изменения оформления ребенка на бывшего супруга

• г. Егорьевск

Помогите пожалуйста составить исковое заявление. Я была замужем, потом развелась, начала жить с другим молодым человеком, родила ребенка и его оформили на первого мужа т.к со дня после развода прошло 267 дней а надо 300 с чем то.Чтоб оформить ребенка на настоящего отца надо подать в суд, а как писать заявление и какие документы нужны я не знаю. Помогите пожалуйста. И еще отец ребенка молдован мы не расписаны и российского гражданства у него нет, какие ему понадобятся документы? Мой адрес электронной почты sshulepina@bk.ru

Ответы на вопрос (1):

Составление искового заявления услуга платная 2000 руб.

Удачи